城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 11路
常德 11路公交车
11路(柳叶湖车站--湖南财经机电职院(南区南门))
始发站
柳叶湖车站
终点站
湖南财经机电职院(南区南门)
总里程
13公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司
沿途车站
起点站
柳叶湖车站
第2站
恒大华府
第3站
金色世纪
第4站
新河路农贸市场
第5站
华达幸福湾
第6站
芷兰小区
第7站
电信新村
第8站
芷兰学校
第9站
农业发展银行
第10站
一中医院
第11站
移动公司
第12站
市城管局
第13站
市残联
第14站
公园世家
第15站
德景园(东)
第16站
江北隧道出入口
第17站
湖南幼专附属小学
第18站
自来水公司
第19站
三岔路
第20站
豪利苑小区
第21站
芙蓉小学
第22站
烟厂三区(东)
第23站
烟厂四区
第24站
翠竹园小区
第25站
天源星城北·常德佰马湖中医院
第26站
芙蓉社区
第27站
常德汽车北站
第28站
桃花源大桥管理处
第29站
高泗居委会
第30站
大学城
终点站
湖南财经机电职院(南区南门)
11路(湖南财经机电职院(南区南门)--柳叶湖车站)
始发站
湖南财经机电职院(南区南门)
终点站
柳叶湖车站
总里程
13.4公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司
沿途车站
起点站
湖南财经机电职院(南区南门)
第2站
湖南幼专(南门)
第3站
高泗居委会
第4站
桃花源大桥管理处
第5站
常德汽车北站
第6站
芙蓉社区
第7站
天源星城北·常德佰马湖中医院
第8站
翠竹园小区
第9站
烟厂四区
第10站
烟厂三区(东)
第11站
芙蓉小学
第12站
豪利苑小区
第13站
三岔路
第14站
自来水公司
第15站
江北隧道出入口
第16站
德景园(东)
第17站
公园世家
第18站
市残联
第19站
市城管局
第20站
移动公司
第21站
一中医院
第22站
农业发展银行
第23站
芷兰学校
第24站
电信新村
第25站
芷兰小区
第26站
华达幸福湾
第27站
新河路农贸市场
第28站
金色世纪
第29站
恒大华府
终点站
柳叶湖车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3