城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 17路
常德 17路公交车
17路(伍家嘴--茅湾大桥)
始发站
伍家嘴
终点站
茅湾大桥
总里程
18.9公里
运营时间
06:30-18:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰45分钟/趟
所属公司
常德公交客运公司
沿途车站
起点站
伍家嘴
第2站
千吨级码头
第3站
常德表面材料产业园
第4站
力元新材
第5站
枫树岗
第6站
常德水域救援大队
第7站
双岗社区
第8站
宜达物流
第9站
红星美凯龙
第10站
昊天集团
第11站
惠生国际
第12站
樟木桥派出所
第13站
五一村
第14站
澄冬一汽大众4S店
第15站
桃花山
第16站
五一安置小区
第17站
德山生活湾
第18站
工商银行
第19站
二医院(东)
第20站
恒安集团
第21站
经开区管委会
第22站
常德中小企业创业基地
第23站
广积米业
第24站
崇德中学
终点站
茅湾大桥
17路(茅湾大桥--伍家嘴)
始发站
茅湾大桥
终点站
伍家嘴
总里程
19公里
运营时间
06:30-18:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰45分钟/趟
所属公司
常德公交客运公司
沿途车站
起点站
茅湾大桥
第2站
崇德中学
第3站
广积米业
第4站
经开区管委会
第5站
恒安纸业
第6站
二医院(东)
第7站
工商银行
第8站
德山生活湾
第9站
五一村安置小区
第10站
桃花山
第11站
澄冬一汽大众4S店
第12站
五一村
第13站
樟木桥派出所
第14站
惠生集团
第15站
昊天集团
第16站
湘西北商贸城
第17站
宜达物流
第18站
双岗社区
第19站
经开区刑侦大队
第20站
常德表面材料产业园
第21站
三合院
终点站
伍家嘴
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3