城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 1路
常德 1路公交车
1路(湖南幼专(南门)--农资大市场)
始发站
湖南幼专(南门)
终点站
农资大市场
总里程
11.5公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
湖南幼专(南门)
第2站
湖南幼专(西门)
第3站
湖南财经机电职院(北区)
第4站
市农科院
第5站
常德职院
第6站
戒毒所
第7站
常德惠民医院
第8站
皮肤病医院
第9站
银线宾馆
第10站
豪利苑小区
第11站
三岔路
第12站
自来水公司
第13站
四医院江北区·屈原公园
第14站
渔夫阁
第15站
育英小学
第16站
下南门(人民路)
第17站
排云阁
第18站
城门口
第19站
水巷口
第20站
一医院
第21站
市农业局
第22站
上东曼城
第23站
甘露寺
第24站
御泽园
终点站
农资大市场
1路(农资大市场--湖南幼专(南门))
始发站
农资大市场
终点站
湖南幼专(南门)
总里程
11.8公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
农资大市场
第2站
御泽园
第3站
甘露寺
第4站
上东曼城
第5站
一医院
第6站
水巷口
第7站
城门口
第8站
下南门(人民路)
第9站
步行街
第10站
老西门(人民路)
第11站
四医院江北区(人民路)
第12站
湖南幼专附属小学
第13站
自来水公司
第14站
三岔路
第15站
芙蓉居
第16站
银线宾馆
第17站
皮肤病医院
第18站
常德惠民医院
第19站
戒毒所
第20站
常德职院
第21站
市农科院
第22站
湖南财经机电职院(北区)
第23站
湖南财经机电职院(南区东门)
终点站
湖南幼专(南门)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3