城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 21路
常德 21路公交车
21路(鼎城公交站--紫薇佳园)
始发站
鼎城公交站
终点站
紫薇佳园
总里程
7.2公里
首末班车
05:57 - 18:12
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司
沿途车站
起点站
鼎城公交站
第2站
鼎城车管所
第3站
湖南应用技术学院
第4站
商贸城
第5站
财富广场
第6站
信用联社
第7站
八建
第8站
向群巷
第9站
久光国际
第10站
桥南市场(南)
第11站
小园盘
第12站
鼎城一中
第13站
鼎城劳动局
第14站
鼎城区政府
第15站
江南中学
第16站
江南小学分校区
第17站
康福莱养老院
终点站
紫薇佳园
21路(紫薇佳园--鼎城公交总站)
始发站
紫薇佳园
终点站
鼎城公交总站
总里程
7.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司
沿途车站
起点站
紫薇佳园
第2站
康福莱养老院
第3站
江南中学
第4站
市财校
第5站
鼎城区政府
第6站
鼎城劳动局
第7站
小圆盘
第8站
桥南市场(南门)
第9站
久光国际
第10站
向群巷
第11站
八建(招呼站)
第12站
信用联社
第13站
财富广场
第14站
商贸城
第15站
湖南应用技术学院
第16站
鼎城车管所
终点站
鼎城公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3