城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 2路
常德 2路公交车
2路(城门口--武陵公交站)
始发站
城门口
终点站
武陵公交站
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司
沿途车站
起点站
城门口
第2站
水星楼商业广场
第3站
经泽·新街坊
第4站
下南门
第5站
朗州路·下南门
第6站
市一中
第7站
滨湖公园
第8站
丹阳天桥
第9站
市妇幼保健院
第10站
中国银行
第11站
五医院
第12站
德景园(南)
第13站
馨香庭院
第14站
湖南文理学院
第15站
烟厂联合工房
第16站
西城水恋
第17站
市康复医院
第18站
长庚派出所
第19站
聚宝社区
第20站
合兴景苑
第21站
合兴社区
终点站
武陵公交站
2路(武陵公交站--城门口)
始发站
武陵公交站
终点站
城门口
总里程
11.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司
沿途车站
起点站
武陵公交站
第2站
岩桥安置小区
第3站
合兴社区
第4站
合兴景苑
第5站
合兴一组
第6站
顾连康复医院
第7站
聚宝社区
第8站
金丹实验学校
第9站
长庚派出所
第10站
市康复医院
第11站
西城水恋
第12站
烟厂联合工房
第13站
湖南文理学院
第14站
德景园(南)
第15站
五医院
第16站
市商务局
第17站
市人大
第18站
丹阳天桥
第19站
滨湖公园
第20站
市一中
第21站
朗州路·下南门
第22站
下南门
终点站
城门口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3