城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 30路
常德 30路公交车
30路(小西门--沾天湖社区)
始发站
小西门
终点站
沾天湖社区
总里程
13.3公里
首末班车
06:30 - 18:18
基本票价
2元
沿途车站
起点站
小西门
第2站
市博物馆
第3站
市人大
第4站
市十一中学
第5站
农业发展银行
第6站
芷兰学校
第7站
电信新村
第8站
芷兰小区
第9站
华达幸福湾
第10站
市公路局
第11站
腰路铺
第12站
高峰村
第13站
高峰村安置小区
第14站
市民之家
第15站
万寿村
第16站
福寿颐康园·养老院
第17站
螺湾观鸟
第18站
百家缘庄园
第19站
汽车营地
第20站
月亮村
第21站
太阳湖钓鱼场
终点站
沾天湖社区
30路(沾天湖社区--常德军分区)
始发站
沾天湖社区
终点站
常德军分区
总里程
13.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
沾天湖社区
第2站
太月湖钓鱼场
第3站
月亮村
第4站
汽车营地
第5站
月亮社区
第6站
百家缘庄园
第7站
螺湾观鸟
第8站
福寿颐康园·养老院
第9站
万寿村
第10站
市民之家
第11站
高峰村
第12站
腰路铺
第13站
市公路局
第14站
华达幸福湾
第15站
芷兰小区
第16站
电信新村
第17站
芷兰学校
第18站
农业发展银行
第19站
市十一中学
第20站
市妇幼保健院
第21站
市人大
第22站
小西门
终点站
常德军分区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3