城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 39路
常德 39路公交车
39路(皇木关社区--市一中医医院)
始发站
皇木关社区
终点站
市一中医医院
总里程
12.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
皇木关社区
第2站
临时站
第3站
启明街道
第4站
东方嘉园
第5站
盐关社区
第6站
永安街道卫生服务中心
第7站
东门佳园
第8站
楠沙小区
第9站
楠竹山农贸市场
第10站
新六村
第11站
三闾安置小区
第12站
东经名邸
第13站
翡翠湾
第14站
紫缘桥·翡翠湾
第15站
经投地产
第16站
电力新村
第17站
柳叶湖车站
第18站
恒大华府
第19站
首创名苑
第20站
临时站
第21站
市自然资源和规划局
第22站
沙港安置小区
第23站
芙蓉盛世
第24站
市中级法院
终点站
市一中医医院
39路(市一中医医院--皇木关社区)
始发站
市一中医医院
终点站
皇木关社区
总里程
12.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
市一中医医院
第2站
丁玲公园(南)
第3站
市中级法院
第4站
芙蓉盛世
第5站
沙港安置小区
第6站
市自然资源和规划局
第7站
紫苑花园
第8站
首创名苑
第9站
恒大华府
第10站
柳叶湖车站
第11站
电力新村
第12站
经投地产
第13站
紫缘桥·翡翠湾
第14站
翡翠湾
第15站
东经名邸
第16站
三闾安置小区
第17站
新六村
第18站
楠竹山农贸市场
第19站
楠沙小区
第20站
东门佳园
第21站
永安街道卫生服务中心
第22站
盐关社区
第23站
东方嘉园
第24站
唐家溶
第25站
启明街道
第26站
申湘汽车
终点站
皇木关社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3