城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 51路
常德 51路公交车
51路(欢乐水世界--公交二分公司)
始发站
欢乐水世界
终点站
公交二分公司
总里程
13.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
欢乐水世界
第2站
渔民小区
第3站
泉水桥
第4站
金泉世纪
第5站
五岔
第6站
七里桥堡
第7站
柳叶湖车站
第8站
电力新村
第9站
市人才中心
第10站
新世纪花园
第11站
芷兰学校
第12站
经投集团
第13站
邮政新村
第14站
市检察院
第15站
三馆三中心
第16站
文理学院逸夫楼
第17站
仙源村
第18站
烟机厂
第19站
市康复医院
第20站
市十三中
终点站
公交二分公司
51路(市十三中--欢乐水世界)
始发站
市十三中
终点站
欢乐水世界
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
市十三中
第2站
康复医院
第3站
烟机厂
第4站
仙源村
第5站
文理学院逸夫楼
第6站
三馆三中心
第7站
市检察院
第8站
邮政新村
第9站
经投集团
第10站
芷兰学校
第11站
新世纪花园
第12站
市人才中心
第13站
电力新村
第14站
柳叶湖车站
第15站
七里桥堡
第16站
五岔
第17站
金泉世纪
第18站
泉水桥
第19站
渔民小区
第20站
跨湖大桥
第21站
白鹤镇
第22站
新潮街
第23站
北郊万金障
终点站
欢乐水世界
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3