城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> H11路
常德 H11路
H11路(江北城区)(北引桥--柳叶湖一中)
始发站
北引桥
终点站
柳叶湖一中
总里程
7.6公里
所属公司
常德市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
北引桥
第2站
新四村
第3站
退役军人事务局
第4站
新六村
第5站
金和嘉苑
第6站
市国资委·环保局
第7站
姻缘桥
第8站
金凤川紫
第9站
柳叶大道路口
第10站
天主教堂
第11站
宝利集团
第12站
七里桥七组
第13站
泉水桥社区
终点站
柳叶湖一中
H11路(隆腾物流园--柳叶湖中学)
始发站
隆腾物流园
终点站
柳叶湖中学
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司快速公交分公司
沿途车站
起点站
隆腾物流园
第2站
善卷中学
第3站
四医院江南区
第4站
阳明路
第5站
常南汽车总站
第6站
财富广场
第7站
八建
第8站
向群巷
第9站
久光国际
第10站
北引桥
第11站
新四村
第12站
退役军人事务局
第13站
新六村
第14站
金和嘉苑
第15站
市国资委·环保局
第16站
洞庭大道
第17站
姻缘桥
第18站
金凤川紫
第19站
柳叶大道路口
第20站
天主教堂
第21站
柳叶湖管委会
第22站
保利集团
第23站
七里桥七组
第24站
泉水桥社区
终点站
柳叶湖中学
H11路(柳叶湖中学--隆腾物流园)
始发站
柳叶湖中学
终点站
隆腾物流园
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司快速公交分公司
沿途车站
起点站
柳叶湖中学
第2站
泉水桥社区
第3站
七里桥七组
第4站
保利集团
第5站
天主教堂
第6站
柳叶大道
第7站
金凤川紫
第8站
姻缘桥
第9站
市国资委·环保局
第10站
金和嘉苑
第11站
临时站
第12站
新六村
第13站
武陵区药监局
第14站
新四村
第15站
北引桥
第16站
久光国际
第17站
向群巷
第18站
八建
第19站
信用联社
第20站
财富广场
第21站
常南汽车总站
第22站
阳明路
第23站
四医院江南区
终点站
隆腾物流园
H11路(江北城区)(柳叶湖中学--北引桥)
始发站
柳叶湖中学
终点站
北引桥
总里程
7.4公里
所属公司
常德市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
柳叶湖中学
第2站
泉水桥社区
第3站
七里桥七组
第4站
宝利集团
第5站
天主教堂
第6站
柳叶大道
第7站
金凤川紫
第8站
姻缘桥
第9站
市国资委·环保局
第10站
金和嘉苑
第11站
新六村
第12站
退役军人事务局
第13站
新四村
终点站
北引桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3