城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> H15线
常德 H15线
H15线(公交总站--文化宫(前))
始发站
公交总站
终点站
文化宫(前)
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司快速公交分公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
汇元小区
第3站
市十四中学
第4站
荷塘月色
第5站
丁玲公园(东)
第6站
万达广场
第7站
武陵区委区政府
第8站
市检察院
第9站
邮政新村
第10站
经投集团
第11站
芷兰学校
第12站
新世纪花园
第13站
市人才中心
第14站
常德电力局
第15站
常德日报社
第16站
金凤川紫
第17站
姻缘桥
第18站
洞庭大道
第19站
高坪头
第20站
常德中西医结合医院
第21站
甘露寺社区
第22站
御泽园(西)
第23站
甘露寺
第24站
上东曼城
第25站
一医院
第26站
水巷口
第27站
城门口
终点站
文化宫(前)
H15线(文化宫(前)--公交总站)
始发站
文化宫(前)
终点站
公交总站
总里程
14.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
常德公交客运公司快速公交分公司
沿途车站
起点站
文化宫(前)
第2站
文化宫(后)
第3站
建设桥
第4站
城门口
第5站
水巷口
第6站
一医院
第7站
市农业局
第8站
上东曼城
第9站
甘露寺
第10站
御泽园(西)
第11站
甘露寺社区
第12站
常德中西医结合医院
第13站
高坪头
第14站
洞庭大道
第15站
姻缘桥
第16站
金凤川紫
第17站
常德日报社
第18站
常德电力局
第19站
市人才中心
第20站
新世纪花园
第21站
芷兰学校
第22站
经投集团
第23站
邮政新村
第24站
市检察院
第25站
武陵区委区政府
第26站
万达广场
第27站
丁玲公园(东)
第28站
荷塘月色
第29站
市十四中学
第30站
汇元小区
第31站
火车站
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3