城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 津市106号线
常德 津市106号线公交车
津市106号线(欣运汽车站--古大同森林公园)
始发站
欣运汽车站
终点站
古大同森林公园
总里程
14公里
首末班车
08:00 - 18:30
沿途车站
起点站
欣运汽车站
第2站
宝悦北
第3站
农商行
第4站
财政公寓
第5站
政务中心
第6站
公安局
第7站
德雅中学
第8站
丰华城
第9站
汪家桥派出所
第10站
车胤公园
第11站
小渡口
第12站
蚊香路
第13站
油榨坊社区
第14站
汪家桥街道
第15站
汪家桥社区
第16站
东湖小区
第17站
红旗剧院
第18站
幸福家园
第19站
老中医院
第20站
工会职校
第21站
刘公桥
第22站
生产街市场
第23站
105小区
第24站
海晨国际
第25站
农业银行
第26站
贺龙广场
第27站
人民医院
第28站
汤家湖
第29站
市政府
第30站
燕子窝社区
第31站
湘澧盐矿
第32站
渔经生物
终点站
古大同森林公园
津市106号线(古大同森林公园--欣运汽车站)
始发站
古大同森林公园
终点站
欣运汽车站
总里程
6.2公里
首末班车
08:00 - 18:30
沿途车站
起点站
古大同森林公园
第2站
天盛公司
第3站
渔经生物
第4站
津市福利院
第5站
燕子窝社区
第6站
市政府
第7站
汤家湖
第8站
人民医院
第9站
法治广场
终点站
欣运汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3