城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 津市201号线
常德 津市201号线公交车
津市201号线(欣运汽车站--翊武中学)
始发站
欣运汽车站
终点站
翊武中学
总里程
42.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
沿途车站
起点站
欣运汽车站
第2站
宝悦北
第3站
宝悦东
第4站
法治广场
第5站
贺龙广场
第6站
人民医院
第7站
汤家湖
第8站
市政府
第9站
博物馆
第10站
七完小
第11站
中联车桥
第12站
丝绸社区
第13站
明道社区
第14站
高新区
第15站
坝道水泥厂
第16站
新合新
第17站
梅花路口
第18站
津市三中
第19站
嘉山社区
第20站
嘉山风景区
第21站
鸿明建材
第22站
黄林堰
第23站
何碧堰
第24站
万家村
第25站
李家铺
第26站
灯塔社区
第27站
唐家湾
第28站
陡坡峪
第29站
饶家湾
第30站
谢家堰
第31站
箭楼村
第32站
庙基
第33站
樟树村
第34站
樟树岗
第35站
湿地公园
第36站
西湖渔场
第37站
毛里湖法庭
第38站
毛里湖镇政府
第39站
岳阳西路
终点站
翊武中学
津市201号线(翊武中学--欣运汽车站)
始发站
翊武中学
终点站
欣运汽车站
总里程
42.9公里
沿途车站
起点站
翊武中学
第2站
澧赋村
第3站
岳阳西路
第4站
毛里湖镇政府
第5站
毛里湖法庭
第6站
毛里湖法庭2
第7站
西湖渔场
第8站
湿地公园
第9站
樟树岗
第10站
樟树村
第11站
庙基
第12站
箭楼村
第13站
谢家堰
第14站
饶家湾
第15站
陡坡峪
第16站
唐家湾
第17站
灯塔社区
第18站
李家铺
第19站
万家村
第20站
何碧堰
第21站
黄林堰
第22站
黄林堰2
第23站
鸿明建材
第24站
三岔路
第25站
嘉山风景区
第26站
嘉山社区
第27站
肖家湖公园
第28站
新洲中心学校
第29站
新洲镇政府
第30站
津市三中
第31站
梅花路口2
第32站
新合新
第33站
坝道水泥厂
第34站
高新区
第35站
明道社区
第36站
丝绸社区
第37站
中联车桥
第38站
七完小
第39站
博物馆
第40站
市政府
第41站
汤家湖
第42站
人民医院
第43站
贺龙广场
第44站
法治广场
第45站
宝悦东
第46站
宝悦北
终点站
欣运汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3