城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 津市6路
常德 津市6路公交车
津市6路(小渡口-工业园区)(丰华城--团湖小区东)
始发站
丰华城
终点站
团湖小区东
总里程
13.9公里
首末班车
05:40 - 18:00
所属公司
常德公交客运公司
沿途车站
起点站
丰华城
第2站
车胤公园
第3站
招呼站
第4站
船厂
第5站
蚊香厂
第6站
青龙禅寺
第7站
园林处
第8站
五一饭店
第9站
益民小区
第10站
汪家桥
第11站
东湖林语
第12站
东源宾馆
第13站
红旗剧院
第14站
太子庙
第15站
电信局
第16站
望江广场
第17站
金城银座
第18站
一完小
第19站
自来水公司
第20站
三洲驿菜市场
第21站
海晨国际
第22站
农业银行
第23站
皇姑山广场
第24站
人民医院
第25站
汤家湖
第26站
市委机关
第27站
电力局宿舍
第28站
五中
第29站
南区医院
第30站
中联车桥
第31站
丝娟路口
第32站
老灵泉路口
第33站
宏森钢构
第34站
嘉山大道路口
第35站
新鲁包装
第36站
南北特食品
第37站
招呼站
终点站
团湖小区东
津市6路(工业园区-小渡口)(团湖小区东--丰华城)
始发站
团湖小区东
终点站
丰华城
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
团湖小区东
第2站
南北特食品
第3站
新鲁包装
第4站
嘉山大道路口
第5站
宏森钢构
第6站
灵泉老路口
第7站
丝娟路口
第8站
中联车桥
第9站
南区医院
第10站
五中
第11站
电力局宿舍
第12站
市委机关
第13站
汤家湖
第14站
人民医院
第15站
皇姑山广场
第16站
法制广场
第17站
海晨国际
第18站
三洲驿菜市场
第19站
自来水公司
第20站
一完小
第21站
金城银座
第22站
望江广场
第23站
电信局
第24站
太子庙巷
第25站
红旗剧院
第26站
东源宾馆
第27站
东湖林语
第28站
汪家桥
第29站
益民小区
第30站
五一饭店
第31站
园林处
第32站
青龙禅寺
第33站
蚊香厂
第34站
车胤公园
终点站
丰华城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3