城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 石门10路
常德 石门10路公交车
石门10路(磷肥厂--花山)
始发站
磷肥厂
终点站
花山
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
4元
沿途车站
起点站
磷肥厂
第2站
招呼站
第3站
县委
第4站
老湘运
第5站
人民医院
第6站
农资大市场
第7站
惠民小区
第8站
保尔山庄
第9站
旧货市场
第10站
乐民小区
第11站
双红桥
第12站
龙凤社区
第13站
三江口
第14站
竹园加油站路口
第15站
向家湾
第16站
花桥
第17站
花桥路口
第18站
王家槽门
第19站
中心卫生室
第20站
王家新屋
第21站
幸福屋场
终点站
花山
石门10路(花山--磷肥厂)
始发站
花山
终点站
磷肥厂
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1.5元
所属公司
湖南三和交通客运公司
沿途车站
起点站
花山
第2站
胡家湾
第3站
幸福屋场
第4站
王家新屋
第5站
中心卫生室
第6站
王家槽门
第7站
花桥路口
第8站
花桥
第9站
向家湾
第10站
竹园加油站路口
第11站
三江口
第12站
龙凤社区
第13站
双红桥
第14站
乐民小区
第15站
民族职校
第16站
旧货市场
第17站
保尔山庄
第18站
惠民小区
第19站
农资大市场
第20站
人民医院
第21站
老湘运
第22站
县委会
终点站
磷肥厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3