城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 桃源1路
常德 桃源1路公交车
桃源1路(菉萝坪--青林乡墟场)
始发站
菉萝坪
终点站
青林乡墟场
总里程
12.5公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
菉萝坪
第2站
仁义
第3站
梅家溪桥
第4站
尧河居委会
第5站
七里桥
第6站
桃花源里
第7站
漳江中学
第8站
县人社局
第9站
万和世家
第10站
县地震局
第11站
漳江小学
第12站
花源大酒店
第13站
福鸿大酒店
第14站
电力局
第15站
县儿童医院
第16站
地王石材
第17站
康复医院
第18站
百花园
第19站
官家坪社区
第20站
科创大厦
第21站
人民医院高新区分院
第22站
工业园
第23站
社会福利院
第24站
青林村部
第25站
天成燃气
第26站
武陵职业学校
终点站
青林乡墟场
桃源1路(青林乡墟场--菉萝坪)
始发站
青林乡墟场
终点站
菉萝坪
总里程
10.6公里
基本票价
2元
所属公司
常德桃源公交客运公司
沿途车站
起点站
青林乡墟场
第2站
武陵职业学校
第3站
天成燃气
第4站
青林村部
第5站
社会福利院
第6站
工业园
第7站
采菱综合市场
第8站
官家坪社区
第9站
康复医院
第10站
绿化处
第11站
地王石材
第12站
县儿童医院
第13站
电力局
第14站
福鸿大酒店
第15站
花源大酒店
第16站
160商场
第17站
县民政局
第18站
万和世家
第19站
县人社局
第20站
漳江中学
第21站
文化体育广场
第22站
运达花园
第23站
七里桥
第24站
尧河居委会
第25站
新桥
第26站
梅家溪桥
第27站
招呼站
终点站
菉萝坪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3