城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常德生活网
|
常德本地通
|
常德影讯
|
常德公交
|
常德地图
|
常德天气
|
常德商圈
|
常德连锁品牌
|
常德小区
|
电影
|
明星
常德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常德公交
常德公交时刻表
常德公交车站
常德公交换乘查询
常德长途汽车
常德公交
>
公交线路查询
> 桃源3路
常德 桃源3路公交车
桃源3路(法院--人民医院)
始发站
法院
终点站
人民医院
总里程
7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
法院
第2站
碧桂园
第3站
莲花中学东门
第4站
六合幸福里站
第5站
诚信书香苑南
第6站
伯赞路安置小区
第7站
御景园东门
第8站
锦绣大厦
第9站
县移动公司
第10站
县职业中专
第11站
城西加油站
第12站
二里岗派出所
第13站
步行街北出口
第14站
人民政府
第15站
县九中
终点站
人民医院
桃源3路(人民医院--中天花园家具城)
始发站
人民医院
终点站
中天花园家具城
总里程
5.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
桃源九中
第3站
人民政府
第4站
新华书店
第5站
步行街北出口
第6站
二里岗派出所
第7站
城西加油站
第8站
黄花井汽车站
第9站
县移动公司
第10站
锦绣大厦
第11站
御景园东门
第12站
伯赞路安置小区
第13站
诚信书香苑南
第14站
六合幸福里站
第15站
县国土资源局
终点站
中天花园家具城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖9路
西湖6路
西湖1路
西湖2路
安乡207路
西湖8路
夜间线路2号线
安乡210路
夜间线路1号线
29路B线
临澧107路
临澧161路
临澧K1路
临澧160路
安乡111路内环
安乡111路外环
L12路A线
定制公交
临时定制轮渡专线
津市301号线
津市106号线
津市303号线
津市302号线
津市103号线
津市102号线
津市105号线
津市101号线
津市207号线
津市206号线
津市202号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3