- 4路 博雅公馆 - 磷肥厂
- 4路 磷肥厂 - 博雅公馆
- 24路 锦江酒店 - 湖南财经机电职院(南区南门)
- 24路 湖南财经机电职院(南区南门) - 长郡郡德学校(小学部)
- 48路 东星家居广场 - 柳叶湖车站
- 14路 东星家居广场·东星熙城 - 水星楼商业广场
- 42路 常德汽车总站 - 华南厂
- 42路 华南厂 - 常德汽车总站
- 46路 公交总站 - 芦荻山乡政府
- 46路 芦荻山乡政府 - 公交总站
- 47路 常南汽车总站 - 常德汽车总站
- 47路 北金城 - 常南汽车总站
- 14路 水星楼商业广场 - 东星家居广场·东星熙城
- 48路 柳叶湖车站 - 东星家居广场
- 汉寿4路 围堤中学 - 汽车总站
- 汉寿4路 汽车总站 - 围堤中学